Prodi Pendidikan Biologi
Universitas Muhammadiyah Malang
Prodi Pendidikan Biologi
Universitas Muhammadiyah Malang

JADWAL KULIAH

JADWAL KULIAH SEMESTER GANJIL 2010/2011

PROGRAM STUDI PENDIDIKAN BIOLOGI – FKIP – UMM


Hari

Jam Ke

Kelas

Matakuliah

Dosen Pembina

Ruang

Senin

1 - 2

IA

ESP I

TIM LC

305

 

 

VA

AIK III

TIM AIK

M6

 

 

VB

AIK III

TIM AIK

M7

 

1 - 3

IIIA

PARASITOLOGI

DRA. SITI ZAENAB M.KES

320

 

3 - 4

IIIB

BAHASA INDONESIA PROFESI

FITRI RESTI W

306

 

 

IC

ESP I

TIM LC

307

 

3 - 5

VIIB

KOMPUTASI ANALISIS DATA

DRS. NUR WIDODO M.KES

520

 

4 - 6

IIIA

EKOLOGI TUMBUHAN

HUSAMAH,S.Pd

1.01

 

5 - 6

1A

FISIKA BIOLOGI

DRA.SRI WAHYUNI, M.KES

5.03

 

 

IB

PENGANTAR PENDIDIKAN

DR. M.AGUSKRESNO

306

 

 

IIIC

BAHASA INDONESIA PROFESI

FITRI RESTI W

1.03

 

6 - 7

VA

GENETIKA LANJUT

DRA. IIN HINDUN M.KES

103

 

6 - 8

VB

ANFISMAN

DR. NURUL MAHMUDATI

616

 

 

IIIA

BAHASA INDONESIA PROFESI

FITRI RESTI W

1.07A

 

 

VA

BIOLOGI SEL

DRS.AINUR ROFIEQ, M.KES

304

 

9 - 11

IIIB

EKOLOGI TUMBUHAN

HUSAMAH,S.Pd

517

 

 

IIIC

BOTANI TUMBUHAN RENDAH

DRA. ROIMIL LATIFA M.SI

304

 

12 - 13

IA

ESP I

TIM LC

519

 

 

IB

ESP I

TIM LC

1.06

 

 

IC

ESP I

TIM LC

310

Selasa

1 - 2

IA

STATISTIKA I

DRS. WAHYU PRIHANTA

304

 

1 - 3

IIIA

BOTANI TUMBUHAN RENDAH

DRA. ROIMIL LATIFA M.SI

518

 

 

IIIB

PARASITOLOGI

DRA. SITI ZAENAB M.KES

1.06

 

 

VA

ANFISMAN

DR. NURUL MAHMUDATI

1.03

 

 

IIIC

VERTEBRATA

DRS. ATOK MIFTAHUL H

1.01

 

4 - 5

IA

ISBD

GUMOYO NINGSIH

1.06

 

4 - 6

IIIB

VERTEBRATA

DRS. ATOK MIFTAHUL H

307

 

6 - 7

V B

SUMBER BEL. BIOLOGI

DRA. YUNI PANTIWATI

520

 

7 - 8

VA

TELAAH KURIKULUM

DRA. LISE CHAMISIJATIN

519

 

 

VIIA

KOMPUTASI ANALISIS DATA

DRS. NUR WIDODO M.KES

305

 

7 - 9

IIIA

MIKROBIOLOGI UMUM

DR. M.AGUSKRESNO

307

 

8 - 9

IC

FISIKA BIOLOGI

DRA. SRI WAHYUNI

1.06

 

9 - 11

IA

PENG.LAB BIO

MUIZZUDIN

1.03

 

12 - 13

IB

ESP I

TIM LC

519

 

 

IC

PENG.LAB BIO

MUIZZUDIN

309

Rabu

1 - 2

IA

PENGANTAR PENDIDIKAN

HUSAMAH

1.03

 

 

IB

STATISTIKA I

DRS. WAHYU PRIHANTA

307

 

 

IC

PERK.BELAJAR PESERTA DIDIK

DRA. YUNI PANTIWATI

5.03

 

 

VIIB

SEM. USULAN PENELITIAN

DRA. SRI WAHYUNI

520

 

1 - 3

IIIA

VERTEBRATA

DRS. ATOK MIFTAHUL H

517

 

3 - 4

VIIA

SEM. USULAN PENELITIAN

DRA. SRI WAHYUNI

304

 

 

IB

ISBD

GUMOYO NINGSIH

306

 

4 - 5

IA

BIOLOGI UMUM

DRA. ELLY PURWANTI

616

 

5 - 7

IB

PENG. LAB BIO

MUIZZUDIN

307

 

 

VB

FISIOLOGI TUMBUHAN

DRS. SAMSUN HADI M.S

518

 

 

IIIA

DASAR KEWIRAUSAHAAN

DRS. SUKARSONO M.SI

519

 

9 - 10

VB

GENETIKA LANJUT

DRA. IIN HINDUN M.KES

308

 

9 – 11

IB

KIMIA ANORGANIK

DRA. RR.EKO S. M.SI

1.07A

 

12-13

VB

BIOLOGI SEL

DRS.AINUR ROFIEQ, M.KES

310

 

12 - 14

IA

KIMIA ANORGANIK

DRS. SAMSUN HADI M.S

518

Kamis

1 - 2

IC

PENGANTAR PENDIDIKAN

HUSAMAH, S.PD

518

 

 

VA

SUMBER BELAJAR BIOLOGI

DRA. YUNI PANTIWATI

1.04A

 

 

VB

EVOLUSI ORGANIK

DRS.LUD WALUYO, M.KES

1.01

 

 

VIIA

PEMAGANGAN BIOLOGI

DRS. SUKARSONO M.SI

517

 

1 - 3

IB

BIOLOGI UMUM

DRA. ELLY PURWANTI

320

 

 

IIIB

BOTANI TUMBUHAN RENDAH

DRA. ROIMIL LATIFA M.SI

519

 

3 - 4

VB

TELAAH KURIKULUM

DRA. LISE CHAMISIJATIN

308

 

 

IC

PEND.KEWARGANEGARAAN

NURDIN HASAN

519

 

3 - 5

IIIC

PARASITOLOGI

DRA. SITI ZAENAB M.KES

520

 

 

VA

FISIOLOGI TUMBUHAN

DRS. SAMSUN HADI M.S

5.03

 

4 - 5

VIIB

PEMAGANGAN BIOLOGI

DRS. SUKARSONO M.SI

307

 

 

IB

PERKEMBANGAN PESERTA DIDIK

DRA. YUNI PANTIWATI

616

 

5 - 6

IC

ISBD

GUMOYA NINGSIH

1.06

 

6 - 7

IA

PEND.KEWARGANEGARAAN

NURDIN HASAN

308

 

 

IB

FISIKA BIOLOGI

DRA. SRI WAHYUNI

305

 

7 - 9

VA

PENGETAHUAN LINGKUNGAN

DRS. NUR WIDODO M.KES

304

 

9 - 11

IIIC

EKOLOGI TUMBUHAN

HUSAMAH,S.Pd

519

 

 

VIIA

PTC

IR. WAHYU SUPRAPTO

616

 

12 - 13

IIIB

DASAR KEWIRAUSAHAAN

DRS. SUKARSONO M.SI

1.04A

 

12 - 14

IC

KIMIA ANORGANIK

DRS.SAMSUN HADI, M.KES

313

 

 

VIIB

PTC

IR. WAHYU SUPRAPTO

320

Jum’at

1 - 2

IA

PERK.BALAJAR PESERTA DIDIK

DRA. YUNI PANTIWATI, M.PD

616

 

1 - 3

IIIC

BIOKIMIA UMUM

DRS. PONCOJARI W

1.02

 

3 - 5

IC

BIOLOGI UMUM

DRA.ELLY PURWANTY, MP

5.03

 

 

VA

METPEN

DRS. AINUR ROFIEQ

519

 

 

VB

PENGETAHUAN LINGKUNGAN

DRS. NUR WIDODO M.KES

307

 

4 - 5

IB

PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN

ROHMAD WIDODO

305

 

7 - 8

IC

STATISTIKA I

DRS.WAHYU PRIHAN, M.KES

520

 

7 - 9

VB

METPEN

DRS. AINUR ROFIEQ

519

 

9 - 10

VA

EVOLUSI ORGANIK

DRS.LUD WALUYO, M.KES

304

 

12 - 13

IA

ESP I

TIM LC

305

 

 

IB

ESP I

TIM LC

520

 

 

IC

ESP I

TIM LC

309

Sabtu

1 - 3

IIIA

BIOKIMIA UMUM

DRS. PONCOJARI W

518

 

 

IIIB

MIKROBIOLOGI UMUM

DR. M.AGUSKRESNO

1.06

 

 

IIIC

DASAR KEWIRAUSAHAAN

DRS. SUKARSONO M.SI

1.04A

 

4 - 6

IIIB

BIOKIMIA UMUM

DRS. PONCOJARI W

518

 

 

IIIC

MIKROBIOLOGI UMUM

DR. M.AGUSKRESNO

1.02



 

Keterangan Jam

Jam ke

Pukul

Jam ke

Pukul

1

07.00 – 07.50

Sholat

14.40 – 15.15

2

07.50 – 08.40

9

15.15 – 16.05

3

08.40 – 09.30

10

16.05 – 16.55

4

09.30 – 10.20

11

16.55 – 17.45

5

10.20 – 11.10

Sholat

17.45 – 18.15

Sholat

11.10 – 12.10

12

18.15 – 19.05

6

12.10 – 13.00

13

19.05 – 19.55

7

13.00 – 13.50

14

19.55 – 20.45

8

13.50 – 14.40

 

 

 

Shared: